KONTAKTE

Evangelische-Schule-Neukölln, VHG und Ergänzende Betreuung
Mainzer Str. 47
12053 Berlin

Eingang des Hortes ist: Reuterstr. 86

Koordinierende Erzieherin: Jeannette Stöwe
Telefon: 030 / 6200 991- 32 oder -34
stoewe@nullevangelische-schule-neukoelln.de

HORT JUNIOR
Mainzerstr.59
12053 Berlin
Tel: 01520 7086095

Mitarbeiter

Anne Neubauer/Raben
neubauer@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Angelika Dörrmann/Schwalben
doerrmannn@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Alexander Oberhoff
oberhoff@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Armin Singer/Eulen
singer@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Diane Kraushaar/ Pinguine
kraushaar@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Frederik Mahnke/Junior
mahnke@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Gisela Bentil/Junior
bentil@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Jorge Correa Castro/Junior
castro@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Kalle Kutter/Störche
kutter@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Katharina Schulze
schulze@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Katrin Nordhues/Junior
nordhues@nullevangelische-schule-neukoelln.de

Petra Voßhagen/Buntspechte
vosshagen@nullevangelische-schule-neukoelln.de